Обложка книги Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \
Книга

Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \

Автор: Stulchik.net
Легкое чтение, Любовные романы, Эротические романы
  • Автор:
    Stulchik.net
  • Раздел:
    Легкое чтение, Любовные романы, Эротические романы
Книга «Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \» доступна для чтения онлайн. Категория: Легкое чтение, Любовные романы, Эротические романы. Добавлено: 3-04-2026, 11:32.

О книге «Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \»

"" Сон был очень реалистичным, быстро кончил, но успел получить огромное удовольствие. Утром, проснувшись, пошёл в школу, но и там не мог думать ни о чём, кроме этого сна. Я уже не корил себя за него, как бывало раньше. Я думал, что было бы очень приятно сделать так в действительности. А потом, придя из школы, занялся онанизмом, представляя себе, что на меня смотрит мама.

Читать «Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \» онлайн бесплатно

Может быть, сейчас сбудется мечта всей моей жизни, смысл всего моего существования. Мое сердце колотилось, я был близок к обмороку, и мне пришлось опрокинуть в себя рюмку коньяка, чтоб хоть немного успокоиться.

- Мне нужно с тобой поговорить, - сказал я маме.

- Ты что, коньяк пил?? - видимо, учуяла запах.

- Да, мама. Но это неважно. - с трудом произнес я, и включил видеомагнитофон.

Мамино лицо стало белым, как лист бумаги. На ее лице застыла гримаса страха.

- Откуда ты...

- Неважно. - перебил я ее, мотая головой.

- Ты расскажешь все папе?

- Нет. - ответил я. - Выпей немножко коньячку.

Маме нужно было время, чтоб немного прийти в себя.

- Значит, все останется между нами?

- Да. - сказал я.

Мы немного помолчали. Мое состояние вряд ли кто-либо может себе представить. Наконец, я вышел из ступора.

- Я хочу спросить тебя, почему ты никогда не пыталась заняться сексом со мной?

- Ну что ты за ерунду несешь, ты же мой родной сын, в конце концов!

- Но теперь-то, мы можем заняться сексом? Можем, да? Я же ведь все знаю теперь.

- Не говори глупостей. Я скорее умру, чем стану развращать собственного сына. Ты хочешь заняться со мной сексом?? Ты в своем уме, понимаешь сам, что несешь?

- Я очень сильно тебя хочу. Больше всего на свете.

- Послушай, - сказала она, - ты еще молод. Ты увидел кассету, тебя это возбудило. Я понимаю тебя, в твоем-то возрасте. Ты просто не понимаешь всех вещей. Пройдет пару дней, ты успокоишься, и поймешь, что секс с собственной мамой- это полный психоз.

- Педофилия- это тоже психоз, - буркнул я, начиная ощущать некое подобие обиды. Мама покраснела.

- Я хочу заниматься с тобой сексом. Или я все расскажу.

- Щенок! - закричала мама. -Ты мне угрожать собрался?? Молокосос! Маленький, борзой щенок! Я жалею, что родила такую гниду! Уйди с глаз моих долой!

С этими словами, она залепила мне сильнейшую пощечину, расплакалась и выбежала с квартиры.

Я серьезно размышлял на тему ""как наименее болезненно покончить жизнь самоубийством"", когда мама вернулась. Это был уже поздний вечер. Когда отец не слышал, она сказала мне: ""я не буду с тобой спать. Можешь делать, что хочешь"".

Я не знал, что делать, и провалился в полную апатию. На следующий день выступила Маша с ультиматумом. Услышав от родной дочери, что та хочет ""полизать ее сладкую киску"", мама обхватила лицо руками и тихо зарыдала. ""Я наложу на себя руки""- повторяла она сквозь слезы. Когда она успокоилась, я сказал ей, что мое решение стоит твердо и что я все расскажу отцу, если она не будет выполнять мои сексуальные потребности. На следующий день мама согласилась на наши условия."

"Наступил час истины. Мы пришли в отель и поднялись в номер. Мама бросила сумочку на пол, швырнула в сторону подаренные мной розы, злостно усмехнулась и развела руки в стороны.

- Вот, подонок, я твоя. Делай со мной что хочешь.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям