Обложка книги Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \
Книга

Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \

Автор: Stulchik.net
Легкое чтение, Любовные романы, Эротические романы
  • Автор:
    Stulchik.net
  • Раздел:
    Легкое чтение, Любовные романы, Эротические романы
Книга «Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \» доступна для чтения онлайн. Категория: Легкое чтение, Любовные романы, Эротические романы. Добавлено: 3-04-2026, 11:32.

О книге «Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \»

"" Сон был очень реалистичным, быстро кончил, но успел получить огромное удовольствие. Утром, проснувшись, пошёл в школу, но и там не мог думать ни о чём, кроме этого сна. Я уже не корил себя за него, как бывало раньше. Я думал, что было бы очень приятно сделать так в действительности. А потом, придя из школы, занялся онанизмом, представляя себе, что на меня смотрит мама.

Читать «Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \» онлайн бесплатно

Я частенько пялился на нее вожделенным взглядом, а иногда даже изображал некое подобие флирта, конечно, самого что ни на есть невинного. Я думаю, она знала, что я ее хочу.

Провал украинской литературы означал повторение года. Она предложила моим родителям заниматься со мной отдельно, после чего сдать ей лично контрольную, и в случае успеха поставить мне тройку за четверть. Конечно, никто ничего не заподозрил- учителям ведь тоже надо как-то зарабатывать. Несколько раз она действительно давала мне уроки в школе. Уже тогда я краем сознания заметил, что она одевается чересчур хорошо- черные чулки, красивое черное платье с легким разрезом, сапожки, от которых я с ума сходил, хорошие духи... . Ее поведение не отличалось от обычного, но затем она пригласила меня на очередной урок к себе домой."

"Когда я вошел, я просто обалдел. На ней не было практически ничего. Какое-то непонятное, полностью прозрачное платьице, через которое было видно все без исключения. Полупрозрачный лифчик, сквозь который явно были видны ее соски, был явно слишком маленьким для ее объемной груди. И вершиной всего были ее трусики. Не знаю, сколько секс-шопов нужно обойти, чтоб найти такие трусики. Они были совершенно минималистичные, как будто сплетенные из тонкой паутины, покрывали площадь не более двух квадратных сантиметров и были совершенно прозрачные. Их было прекрасно видно сквозь прозрачное платьице. Если бы я захотел, я мог бы пересчитать волоски на ее лобке, ибо ее ""одежда"" не создавала абсолютно никакой преграды свету.

Она была высокой женщиной, куда выше меня, и ее 42-летнее тело неплохо сохранилось для ее возраста. Как только я ее увидел, во мне сразу проснулись мои старые чувства. Кровь прилила к голове, и я больше не соображал ничего. Член тут же встал и так оттопырил брюки, что не заметить этого мог бы только слепой. Очевидно, она хотела надо мной поиздеваться, ибо она провела меня в комнату и действительно начала заниматься со мной литературой, эротически жестикулируя и как- бы невзначай поглаживая себя. Как будто и так неясно, что тут намечается. Я слушал ее как сквозь туман, не имея понятия, о чем она говорит. Через некоторое время она вдруг дернула за нитку, державшую ее паутинные трусики на талии, и они внезапно оказались в ее руке. ""Ой""- сказала она- ""ну ничего"". Затем она медленно перекинула ногу за ногу, ну прям как в Шерон Стоун в ""основном инстинкте"", предоставив мне несколько секунд разглядывать ее влагалище. Затем она предложила мне раздеться догола, сославшись на то, что в доме жарко. Я тут же скинул с себя все, и сидел голый, с членом, торчавшим как кол. Училка широко расставила свои шикарные, длинные ноги, и медленно массировала влагалище, все еще читая мне лекцию о литературе.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям