Обложка книги Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \
Книга

Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \

Автор: Stulchik.net
Легкое чтение, Любовные романы, Эротические романы
  • Автор:
    Stulchik.net
  • Раздел:
    Легкое чтение, Любовные романы, Эротические романы
Книга «Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \» доступна для чтения онлайн. Категория: Легкое чтение, Любовные романы, Эротические романы. Добавлено: 3-04-2026, 11:32.

О книге «Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \»

"" Сон был очень реалистичным, быстро кончил, но успел получить огромное удовольствие. Утром, проснувшись, пошёл в школу, но и там не мог думать ни о чём, кроме этого сна. Я уже не корил себя за него, как бывало раньше. Я думал, что было бы очень приятно сделать так в действительности. А потом, придя из школы, занялся онанизмом, представляя себе, что на меня смотрит мама.

Читать «Эротические рассказы Stulchik.net - Категория \» онлайн бесплатно

И моя сестренка Катя, ей недавно исполнилось 5-ть лет. Избалованная до невероятности, чем сильно меня раздражала. Жили мы в 3-х комнатной квартире. В одной из которых обитал я.

Так вот выхожу я из ванной и натыкаюсь на них. Мама смотрит на меня молча как будто что то ждет. Я удивленно смотрел на нее какое-то время

-""Ма. Ты чего?""-невыдержав спросил я.

А она в свою очередь тоже удивленно

-""Я же Светочку привела""

Стою как дурак, ни чего не понимаю. А мама вдруг

-""Разве она тебе не нужна? Ты не будешь ее принимать?""

Ребенок начал капризничать. Мать дернула слегка руку цыкнув и девочка притихла.

-""Куда принимать?""-я уже совсем ни чего не понимал, хотя пытался вспомнить, может обещал чего.

Мама помялась немного, переступив с ноги на ногу

-""Мы же твоя семья. Как же. И Петя когда вернется его тоже обязательно нужно принять. ""

Я пожал плечами и жестом рук показал, что ни чего не понимаю. И в тот момент когда левая рука показалась из за бедра, (браслет был на ней) вспыхнул красно-зеленым цветом. Сестренка ахнула, прижалась к маме и с любопытством глядя на меня спросила

-""Ты Айк?""

В то же мгновение я почувствовал что и в девочке, что то изменилось. Я стоял и пытался разобраться в своих ощущениях. Тем временем мама улыбнулась и отпустила руку ребенка. Та побежала в комнату. И я вдруг понял. Я отчетливо понял свои чувства.

-""Стой""-сказал я Кате.

Сестренка остановилась и обернувшись вопросительно уставилась на меня.

Я решил получить подтверждения своим догадкам.

-""Марш в ванную, умываться""-велел я.

Девочка насупилась но прошла мимо меня в ванную. Раньше она ни когда меня не слушалась. На оборот, делала мне все на зло, чувствуя защиту мамы.

У меня закружилась голова. -""Неужели это правда?""-думал я.

-""Ма. Искупай ее""-сказал я, что первое пришло в голову.

Мама удивленно посмотрела на меня, но последовала за дочкой, закрывая дверь.

Сердце у меня колотилось бешено. Я посмотрел на браслет уже другими глазами.

-""Кто ты? Или что?""-в слух произнес я.

За дверью было слышно как начала капризничать сестренка, отказываясь принимать душ.

Набравшись храбрости и решив проверить, как далеко я могу идти, взялся за ручку двери. Она была закрыта. Услышав, что включили душ, я постучал. Прошло некоторое время прежде чем дверь приоткрылась. В щель я увидел маму с немым вопросом на лице. Одной рукой она держалась за ручку двери, а второй придерживала полы халата. Очевидно только что накинутого.

Собравшись с духом и мыслями (Будь что будет) я выпалил

-""Дверь не закрывай""

Мама удивилась в очередной раз

-""Почему?""

Не придумав ни чего, я просто сказал

-""Так надо""-и с этими словами потянул дверь на себя распахивая ее полностью.

Катька стояла голенькая в ванной глядя на нас. Мама в растерености топталась на месте.

-""Мне холодно""-запищала девочка.

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям